Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
зарядное устройство li-ion 12 в / 1,5 ач тотал tcli12071 (TCLI12071 )
- 828₽
- Производитель: TOTAL
- Модель: TCLI12071
- Код: 16618
- На складе
Нет в наличии
батарея, автомобильный компрессор, аккумуляторная дрель - шуруповерт, зарядное устройство li-ion, 10720,
зарядное устройство li-ion total tcli12071 12 в / 1,5 ач
total - это бренд, ориентированный на доступные по цене инструменты высшего качества, включая литий-ионное зарядное устройство 12v total tcli12071 .
напряжение зарядное устройство 12 в / 1,5 ач
все усилия корпорации total направлены на создание бренда total в целом и, в частности, литий-ионного зарядного устройства tcli12081 на 12 в, чтобы стать специалистом по инструментам мирового уровня.
упаковка в бумажные коробки.
| Технический | |
| Мощность | 12 В |
| Тип | Li-ion (Литий-ионный) |
| Cтруктура | |
| Вес | 0,1 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А * ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 часов |
| Заряда аккумулятора | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |

