Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
погружной насос 750вт тотал twp67506 (TWP67506)
- 26 102₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Водяные насосы
- Модель: TWP67506
- Код: 16656
- На складе
В наличии
пылесос, угловая шлифовальная машина, полировальная машина, погружной насос
погружной насос 750вт total twp67506
- напряжение - 220-240в 50гц.
- мощность - 750 вт (1 л.с.).
- максимум. высота - 32 м.
- максимум. расход - 120л / мин.
- основание из нержавеющей стали.
- винты из нержавеющей стали.
- вал из нержавеющей стали.
- диаметр трубы - 1 дюйм.
- длина кабеля - 9м.
- тепловая защита.
- упаковано в картонную коробку.
погружной насос предназначен для работы с условно грязной водой. возможность перекачивания жидкости со скоростью 7,5 м3 / ч. поплавковый выключатель исключает работу всухую и предотвращает повреждение насоса. для удобства переноски предусмотрена ручка.
| Технический | |
| Лошадиные силы | 1 |
| Мощность | 750 Вт |
| Потребление воды | 120 л / мин |
| Тип | Погружной насос |
| Особенности | Основание из нержавеющей стали. Винты из нержавеющей стали. Вал из нержавеющей стали. |
| Режимы и Функции | Поплавковый выключатель, исключающий работу всухую и предотвращает повреждение насоса. Тепловая защита. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Максимальная высота | 32 м |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 12.20 кг |
| Питание | |
| Питание | 220-240В 50 Гц |
| Длина кабеля | 9 м |
| Набор | |
| Упаковка | Упаковано в картонную коробку. |

