Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
погружной насос 370вт тотал twp63706 (TWP63706)
- 18 130₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Водяные насосы
- Модель: TWP63706
- Код: 16655
- На складе
В наличии
пылесос, угловая шлифовальная машина, полировальная машина, погружной насос
погружной насос 370вт total twp63706
- напряжение - 220-240в 50гц.
- мощность - 370 вт (0.5 л.с.).
- максимум. напор - 17 м.
- максимум. расход - 100л / мин.
- основание из нержавеющей стали.
- винты из нержавеющей стали.
- вал из нержавеющей стали.
- диаметр трубы - 1 дюйм.
- длина кабеля - 9м.
- тепловая защита.
- упаковано в картонную коробку.
погружной насос предназначен для работы с условно грязной водой. поплавковый выключатель исключает работу всухую и предотвращает повреждение насоса. для удобства переноски предусмотрена ручка.
| Технический | |
| Лошадиные силы | 0.5 л.с. |
| Мощность | 370 Вт |
| Потребление воды | 100 л / мин |
| Тип | Погружной насос |
| Особенности | Основание из нержавеющей стали. Винты из нержавеющей стали. Вал из нержавеющей стали. |
| Режимы и Функции | Поплавковый выключатель, исключающий работу всухую и предотвращает повреждение насоса. Тепловая защита. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Максимальная высота | 17 м |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 6 кг |
| Питание | |
| Питание | 220-240В 50 Гц |
| Длина кабеля | 9 м |
| Набор | |
| Упаковка | Упаковано в картонную коробку. |

