Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
погружной насос для сточных вод 1100вт тотал twp7110016 (TWP7110016)
- 37 915₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Водяные насосы
- Модель: TWP7110016
- Код: 23875
- На складе
В наличии
пылесос, угловая шлифовальная машина, полировальная машина, погружной насос
погружной насос для сточных вод 1100вт total twp7110016
- напряжение - 220-240в 50гц.
- мощность - 1100 вт (1.5 л.с.).
- максимум. высота - 15 м.
- максимум. расход - 417л / мин.
- основание из нержавеющей стали.
- винты из нержавеющей стали.
- вал из нержавеющей стали.
- диаметр трубы - 2 дюйм.
- длина кабеля - 9м.
- тепловая защита.
- упаковано в картонную коробку.
погружной насос предназначен для работы с условно грязной водой. поплавковый выключатель исключает работу всухую и предотвращает повреждение насоса. для удобства переноски предусмотрена ручка.
| Технический | |
| Лошадиные силы | 1.5 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Потребление воды | 417 л / мин |
| Тип | Погружной насос для сточных вод |
| Особенности | Основание из нержавеющей стали. Винты из нержавеющей стали. Вал из нержавеющей стали. |
| Режимы и Функции | Поплавковый выключатель, исключающий работу всухую и предотвращает повреждение насоса. Тепловая защита. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Максимальная высота | 15 м |
| Диаметр | 2 дюйм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 21.5 кг |
| Питание | |
| Питание | 220-240В 50 Гц |
| Длина кабеля | 9 м |
| Набор | |
| Упаковка | Упаковано в картонную коробку. |

