Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
инверторный сварочный аппарат mma 180a igbt тотал tw218028 (TW218028)
- 23 328₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TW218028
- Код: 34302
- На складе
Нет в наличии
инверторный сварочный аппарат mma/tig lift 200a igbt, сварочный аппарат, инверторный сварочный аппарат mma 180a igbt
инверторный сварочный аппарат mma 180a igbt total tw218028
- мма — ручная дуговая сварка штучными электродами с покрытием.
- arc-force: регулирует силу тока, чтобы избежать залипания электрода при уменьшении расстояния между электродом и свариваемой деталью.
- горячий старт: упрощает зажигание дуги за счет кратковременного увеличения силы тока в начале сварки.
- anti-stick: отключает питание оборудования, когда электрод прилипает, заботясь о детали, электроде и облегчая взлет.
- инверторная технология igbt.
- входное напряжение:1 ~ 220-240 в.
- частота: 50/60 гц.
- выходной ток: 15-180а.
- максимальный выходной ток: 180а.
- рабочий цикл: 180 а при 45%.
- led-экран.
- напряжение холостого хода: 89в.
- диаметр электрода: 1,6-4,0 мм.
- антипригарное покрытие/горячий старт/форсирование дуги.
- упаковано в цветную коробку»:
1 шт. шлем.
1 шт. проволочная щетка.
1 шт. зажим заземления с кабелем.
1 шт. электрододержатель с кабелем.
| Технический | |
| Мощность | 180 A |
| Тип | Инверторный сварочный аппарат MMA 180A IGBT - MMA - Ручная металлическая дуга. |
| Особенности | ARC-Force: регулирует силу тока. Горячий старт: Anti-Stick: Стабильная дуга. Встроенный фидер кабеля. |
| Производительность | 45% при 180А. |
| Режимы и Функции | LED дисплей. Вентиляторное охлаждение. Безопасность тепловая. Номинальный рабочий цикл: 45% при 180А. Напряжение холостого хода: 89В. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размер | Диаметр сварочной проволоки(MMA): 1.6 - 4 мм. |
| Питание | |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| В комплектации | 1 шт. шлем. 1 шт. Проволочная щетка. 1 шт. Зажим заземления с кабелем. 1 шт. электрододержатель с кабелем. |

