Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
инверторный сварочный аппарат mma 160a igbt тотал tw216018 (TW216018)
- 11 826₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TW216018
- Код: 34214
- На складе
Нет в наличии
инверторный сварочный аппарат mma/tig lift 200a igbt, сварочный аппарат, инверторный сварочный аппарат mma 180a igbt, инверторный сварочный аппарат mma 160a igbt
инверторный сварочный аппарат mma 160a igbt total tw216018
- мма — ручная дуговая сварка штучными электродами с покрытием.
- arc-force: регулирует силу тока, чтобы избежать залипания электрода при уменьшении расстояния между электродом и свариваемой деталью.
- горячий старт: упрощает зажигание дуги за счет кратковременного увеличения силы тока в начале сварки.
- anti-stick: отключает питание оборудования, когда электрод прилипает, заботясь о детали, электроде и облегчая взлет.
- инверторная технология igbt.
- мощность: 5.72 ква = 4.58 квт.
- входное напряжение:1 ~ 220-240 в.
- частота: 50/60 гц.
- выходной ток: 15-160а.
- максимальный выходной ток: 160а.
- рабочий цикл: 160 а при 30%.
- led-экран.
- напряжение холостого хода: 81в.
- диаметр электрода: 1,6-3,2 мм.
- степень защиты ip21.
- антипригарное покрытие/горячий старт/форсирование дуги.
- упаковано в цветную коробку»:
1 шт. шлем.
1 шт. проволочная щетка.
1 шт. зажим заземления с кабелем.
1 шт. электрододержатель с кабелем.
1 шт. портативный ремешок.
- гарантия: 2 года.
| виды металлов | толщина металла, мм | преимущества | ограничения |
mma | стали (углеродистая, низколегированная, высоколегированная) | от 1.6 мм. и выше | простота и доступность процесса сварки минимальный набор расходных материалов сварка в любых положениях
| ограничения по видам и толщинам свариваемых металлов. ограниченная производительность необходимость удаления шлака с деталей. |
| Технический | |
| Мощность | 5.72 кВА = 4.58 кВт. - 160 A |
| Тип | Инверторный сварочный аппарат MMA 160A IGBT - MMA - Ручная металлическая дуга. |
| Особенности | ARC-Force: регулирует силу тока. Горячий старт: Anti-Stick: Стабильная дуга. Встроенный фидер кабеля. |
| Производительность | 30% при 160А. |
| Режимы и Функции | LED дисплей. Вентиляторное охлаждение. Безопасность тепловая. Номинальный рабочий цикл: 30% при 160А. Напряжение холостого хода: 81В. Рейтинг защиты IP21. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размер | Диаметр сварочной проволоки(MMA): 1.6 - 3.2 мм. |
| Питание | |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| В комплектации | 1 шт. шлем. 1 шт. Проволочная щетка. 1 шт. Зажим заземления с кабелем. 1 шт. электрододержатель с кабелем. 1 шт. портативный ремешок |

