Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
аккумуляторная отвертка 8в/6 нм usb type-c (TSDLI08025)
- 6 561₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TSDLI08025
- Код: 100613
- На складе
В наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, электрическая дрель - отвертка, электрическая отвертка,
аккумуляторная отвертка 8в/6 нм usb type-c total tsdli0802
- напряжение: 8 в.
- шестиугольный стержень: 1/4".
- скорость: 220 об / мин.
- максимальная сила вращения: 6 нм.
- регулировка силы вращения: 15+1.
- двусторонняя регулируемая ручка.
- зарядка с помощью кабеля usb type-c (кабель продается отдельно)(tiucc02).
- встроенный рабочий светодиодный свет.
- гарантия: 2 года.
коллекция включает в себя:
- 10шт бит cr-v 25 мм + адаптер (sl4 \ sl6 \ ph1 \ ph2 \ ph3 \ pz1 \ pz2\pz3 \ t20 \ t25).
- 1 шт 60 мм разъем.
- сверлильные биты hss с шестигранным стержнем (2,0\2,5\3,0 \ 4,0).
- 1 шт. crv ph2.
- 1 шт. crv 6.
- 1 шт. кейс.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ / INDUSTRIAL |
| Мощность | 8 В |
| Тип | Электрическая отвертка |
| Максимальное количество оборотов | 220 об / мин |
| Сила максимального крутящего момента | 5,5 Нм |
| Особенности | Регулировка силы вращения: 15+1 |
| Cтруктура | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Напряжение аккумулятора | 8 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Набор | |
| Упаковка | Кейс |
| В комплектации | 10шт бит Cr-V 25мм+адаптер 1 шт.60мм разъем.биты HSS с шестигранным стержнем 1шт.CRV PH2.1 шт.CRV 6 |

