Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Инверторный бензиновый генератор 1100 Вт Total TP515006 (TP515006)
- 0₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TP515006
- Код: 930171
- На складе
В наличии
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ/INDUSTRIAL |
| Мощность | 1100 Вт |
| Частота вращения | 3300-4800 об / мин |
| Тип | Бензиновый генератор 1100W |
| Особенности | Имеется вентиляторная система охлаждения. Система взрывного пуска / электрического замка. Обмотка из сплошной меди. |
| Cтруктура | |
| Вместимость | 3 Л |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 13 кг |
| Питание | |
| Питание | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Емкость аккумулятора | 4.3 А*ч |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| В комплектации | вспомогательной ручки и колес |

