Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
комбинированная электрическая дрель и аккумуляторная техническая фена (TOSLI240489)
- 0₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TOSLI240489
- Код: 930164
- На складе
В наличии
электрический гайковерт, пневматический ударный гайковерт, литий-ионный гайковерт
комбинированная электрическая дрель и аккумулятор для технического фена total tosli240489
- напряжение: 20 в
- с 1 аккумуляторным ударным гайковертом (tiwli2085)
- с 1 аккумуляторным термофеном (tbli2002)
беспроводной ударный гайковерт (tiwli2085):
- бесщеточный двигатель
- напряжение: 20 в
- квадратный привод: 1/2"
- скорость без нагрузки: 0-1600/0-2100/0-2400 об/мин
- частота ударов: 0-1500/0-1800/0-2200 уд/мин
- крутящий момент затяжки: 850 нм
- крутящий момент срыва гайки: 1000 нм
- встроенная светодиодная рабочая подсветка
беспроводной термофен (tbli2002):
- напряжение: 20 в
- температура: 300/550 °c
- поток воздуха: 100/200 л/мин
включает:
- 1 шт. редукционная насадка
- 1 шт. отражающая насадка
- 1 шт. плоская насадка
- 3 шт. глубокие гнезда (22, 24, 27 мм)
- 1 шт. зажим для ремня
- 2 шт. аккумуляторная батарея 4,0 ач (tfbli20021)
- 1 шт. зарядное устройство (
tfcli2001 ) - напряжение зарядки: 220-240 в~50/60 гц
- упаковано в футляр для переноски
| Технический | |
| Мощность | 20В. |
| Тип | Комбинированная электрическая дрель и аккумулятор для технического фена |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Ударная частота | Частота ударов: 0-1500/0-1800/0-2200 уд/мин. |
| Максимальное количество оборотов | Частота вращения шпинделя: 0-1600/0-2100/0-2400 об/мин |
| Особенности | Воздушное охлаждение для надежности; Двухкомпонентная рукоятка для удобства работы; Квадратный привод для простой замены оснастки; Небольшой вес для продолжительной работы. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Набор | |
| Упаковка | кейс |
| Зарядное устройство | 1 шт 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| В комплектации | Головка гайковерта 22 мм, 24 мм, 27 мм, 2шт 20 В 4.0 Ач, 1 зарядное устройство, 1 кейс. |

