Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионный ударный гайковерт 20 в/850 нм (TIWLI20851)
- 23 328₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TIWLI20851
- Код: 100630
- На складе
В наличии
электрический гайковерт, пневматический ударный гайковерт, литий-ионный гайковерт
литий-ионный ударный гайковерт 20 в/850 нм total tiwli20851
- бесщеточный двигатель.
- посадочный квадрат: 1/2 дюйма.
- скорость холостого хода: 0-1600/0-2100/0-2400 об/мин.
- скорость удара: 0-1500/0-1800/0-2200 ударов в минуту.
- момент затяжки: 850 нм.
- крутящий момент при откручивании гайки: 1000 нм.
- встроенный светодиодный рабочий свет.
- в комплекте: 3 шт. головки (22, 24, 27мм).
- упакован в цветную коробку.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ / INDUSTRIAL |
| Мощность | 20В. |
| Тип | Литий-ионный гайковерт |
| Максимальный крутящий момент | Момент затяжки: 850 Нм. Крутящий момент при откручивании гайки: 1000 Нм. |
| Ударная частота | Скорость удара: 0-1500/0-1800/0-2200 ударов в минуту. |
| Максимальное количество оборотов | Скорость холостого хода: 0-1600/0-2100/0-2400 об/мин. |
| Особенности | Воздушное охлаждение для надежности; Двухкомпонентная рукоятка для удобства работы; Квадратный привод для простой замены оснастки; Небольшой вес для продолжительной работы. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Набор | |
| Упаковка | Упакован в цветную коробку. |
| Зарядное устройство | 1 шт 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| В комплектации | В комплекте: 3 шт. головки (22, 24, 27мм). |

