Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионный гайковерт 20 в / 220 нм-1/2 дюйма тотал tiwli20208 (TIWLI20208)
- 25 272₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TIWLI20208
- Код: 24373
- На складе
Нет в наличии
электрический гайковерт, пневматический ударный гайковерт, литий-ионный гайковерт
литий-ионный гайковерт total tiwli20208 20 в
- сетевой гайковерт total tiwli20208 предназначен для работы с резьбовым крепежом.
- за продолжительный срок службы отвечает металлический корпус редуктора.
- квадратный привод с фрикционным кольцом обеспечивает надежную фиксацию оснастки.
- благодаря крутящему моменту 220 нм достигается высокая функциональность инструмента.
- в комплект входят: головка гайковерта 17 мм, 19 мм, 21 мм, 3шт. 2 аккумулятора 20 в 2.0 ач, 1 быстрое зарядное устройство, 1 сумка.
- max крутящий момент: 220 нм.
- мощность: 20 в.
- частота вращения шпинделя: 0 - 1300 / 0 - 2300 об/мин.
- частота ударов: 0 - 2000 / 0 - 3300 уд/мин.
- размер патрона: 1/2 дюйма
- наличие реверса: есть
- наличие удара: да
- вес։ 3 кг.
- гарантия։ 1 год
| Технический | |
| Мощность | 20В. |
| Тип | Литий-ионный гайковерт |
| Максимальный крутящий момент | 220 Нм |
| Ударная частота | Частота ударов: 0 - 2000 / 0 - 3300 уд/мин. |
| Максимальное количество оборотов | Частота вращения шпинделя: 0 - 1300 / 0 - 2300 об/мин |
| Особенности | Воздушное охлаждение для надежности; Двухкомпонентная рукоятка для удобства работы; Квадратный привод для простой замены оснастки; Небольшой вес для продолжительной работы. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Набор | |
| Упаковка | сумка |
| Зарядное устройство | 1 шт 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| В комплектации | В комплект входят: Головка гайковерта 17 мм, 19 мм, 21 мм, 3шт. 2 аккумулятора 20 В 2.0 Ач, 1 быстрое зарядное устройство, 1 сумка |

