Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионный триммер для травы 20v тотал tgtli20301 (TGTLI20301)
- 14 387₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TGTLI20301
- Код: 21130
- На складе
В наличии
электрическая косилка, газонокосилка ручная бензиновая, торцовочная пила, плиткорез, электрическая пила, литий-ионный триммер для травы
литий-ионный триммер для травы 20v total tgtli20301
- электрический триммер для срезания травы total является надежным, хорошо сбалансированным и удобным инструментом для сада. благодаря своей изысканной плавной эргономичной форме его можно использовать на самых сложных и труднодоступных участках. современный, хорошо продуманный дизайн позволяет надежно удерживать триммер в руках и легко, эффективно, без лишних усилий выполнять работу. мощность триммера total составляет 20v, а скорость без нагрузки 8200 об/мин.
- напряжение: 20 в.
- обороты: 8200 об. / мин.
- длина реза: 300 мм.
- диаметр лески: 1,6 мм.
- длина линии: 5,5 м.
- вес: 2,8 кг.
- гарантия: 1 год
| Технический | |
| Мощность | 20 В |
| Частота вращения | 8200 об/мин |
| Тип | Литий-ионный триммер для травы |
| Cтруктура | |
| Габариты | Диаметр лески: 1.6 мм. Длина лески: 5.5 м. |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Вес | 2․8 кг. |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Зарядное устройство | включены |
| В комплектации | 1 шт. 20V 2.0Ah аккумулятор 1 шт. Быстрое интеллектуальное зарядное устройство |

