Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
аккумуляторная электропила / 40 в тотал tgsli401682 (TGSLI401682)
- 52 731₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TGSLI401682
- Код: 34077
- На складе
Нет в наличии
аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство, перфоратор, аккумуляторная электропила, литий-ионная мини-бензопила
аккумуляторная электропила / 40 в total tgsli401682
- двигатель: бесщеточный.
- напряжение: 40 в (20 в + 20 в).
- длина лезвия: 16" (40 см).
- скорость цепи: 14,5 м/с.
- функция быстрого торможения цепи.
- автоматическое увлажнение.
коллекция включает в себя:
- 1 кусок 16-дюймовой пильной цепи.
- 1 кусок 16-дюймового пильного полотна.
- 2 батарейки 4,0 а * ч(tfbli2002).
- зарядное устройство с 2 портами (tcli2034).
- напряжение: 220-240 в ~ 50/60 гц.
- гарантия: 2 года.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ/INDUSTRIAL |
| Мощность | 40 В |
| Тип | Аккумуляторная Электропила / 40 В |
| Cтруктура | |
| Рабочий материал (Максимальный диаметр сверления) | дерево |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Особенности | пруток Oregon + цепь Oregon |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |

