Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионный клеевой пистолет тотал tggli1201 (TGGLI1201)
- 1 879₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TGGLI1201
- Код: 22640
- На складе
В наличии
клеевой пистолет, клеевой пистолет аккумулятором, литий-ионный клеевой пистолет
литий-ионный клеевой пистолет total tggli1201
- клеевой пистолет total tggli1201 – это один из наиболее универсальных, доступных и широко используемых ремонтных инструментов. данное устройство позволяет быстро и просто склеивать практически любые материалы и поверхности, включая металл, дерево, пластик, резину, кожу, картон и керамику. также клеевой пистолет станет незаменимым помощником всем любителям хенд-мейд изделий.
- в комплект не входят: зарядное устройство аккумулятор
- напряжение: 12 в. 1.5ач
- диаметр стержня: 11.2 мм.
- время нагрева: 1 мин.
- производительность: 15-18 г/мин.
- время зарядки: 1 час
- вес: 0.5 кг.
| Технический | |
| Тип | Клеевой пистолет |
| Время нагрева | 1 мин |
| Производительность | 15-18 г/мин. |
| Cтруктура | |
| Диаметр | Диаметр стержня: 11.2 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | |
| Питание | От батареи |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Особенности | Складная подставка - для простоты хранения; Небольшой вес - рука долго не устает; Антикапельная система - для чистоты рабочего места; Быстрый нагрев - для сокращения пауз в работе; |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Аккумуляторная батарея | Hет |
| Зарядное устройство | Hет |
| В комплектации | Модель не включает в себя аккумулятор и зарядное устройство. |

