Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
бетонный вибратор 20v тотал tcvli2023011 (TCVLI2023011)
- 17 496₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TCVLI2023011
- Код: 34137
- На складе
В наличии
бензиновый асфальторез, бензиновый шлифовальный станок по бетону, угловая шлифовальная машина, полировальная машина, плоскошлифовальная машина, вибратор для бетона
бетонный вибратор 20v total tcvli2023011
- напряжение: 20 в.
- гарантия: 1 год.
характеристики бутона:
- диаметр: 35x1200 мм.
- скорость: 2300 об / мин.
включает в себя:
| Технический | |
| Мощность | 20В |
| Тип | Бетонный вибратор 20V |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч - 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| В комплектации | 1 акиши (кочерга) вибраторы. 1 шт. аккумулятор 2,0 А * ч(TFBLI2001). 1 шт зарядное устройство (FCLI2001). Питание: 220-240 В ~50/60 Гц. |

