Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
зарядное устройство для аккумуляторов 12/24 в тотал tbc4003 (TBC4003)
- 39 852₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TBC4003
- Код: 34146
- На складе
В наличии
батарея, автомобильный компрессор, аккумуляторная дрель - шуруповерт, зарядное устройство li-ion, зарядное устройство для аккумуляторов
зарядное устройство для аккумуляторов 12/24 в total tbc4003
- напряжение: 230 в
- частота: 50 гц
- напряжение зарядки: 12/24 в
- сила тока: 40 а
- мощность: 40-700 а*ч
- максимальный пусковой ток: 240 а
- класс изоляции: h
- функция быстрой зарядки и быстрого запуска.
- вес: 16 кг
зарядное устройство total tbc4003 предназначено для зарядки аккумуляторов напряжением 12–24 в. широко используется на заправках, автомастерских или у частных автовладельцев. на передней панели имеется амперметр для контроля силы тока.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННЫЙ/INDUSTRIAL |
| Мощность | Номинальная емкость - 40 - 700А. |
| Тип | Зарядное устройство для аккумуляторов |
| Сила | Номинальный ток - 16 / 18 А. Импульс тока - 40 А. |
| Режимы и Функции | Нормальная зарядка, быстрая зарядка и функция быстрого запуска . |
| Cтруктура | |
| Защита | Класс изоляции - H. |
| Вес | 16 кг |
| Питание | |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 / 24В |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |

