Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
зарядное устройство для аккумуляторов 6 / 12в (TBC1501)
- 10 159₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TBC1501
- Код: 34082
- На складе
В наличии
батарея, автомобильный компрессор, аккумуляторная дрель - шуруповерт, зарядное устройство li-ion, зарядное устройство для аккумуляторов
зарядное устройство для аккумуляторов 6 / 12в total tbc1501
- напряжение - 220/240 в - 50/60 гц.
- напряжение зарядки - 6/12 в.
- номинальный ток - 6а.
- номинальная емкость - 40 - 90а.
- класс изоляции - h.
- вес - 3.4 кг.
- упаковано в картонную коробку.
зарядное устройство total tbc1501 предназначено для зарядки свинцовых аккумуляторов 6-12 в. агрегат широко используется на сто, автомастерских или у частных автовладельцев. на передней панели имеется амперметр для контроля силы тока. высокая эксплуатационная безопасность обеспечивается встроенной защитой от перегрузки и переполюсовки.
| Технический | |
| Мощность | Номинальная емкость - 40 - 90А. |
| Тип | Зарядное устройство для аккумуляторов |
| Режимы и Функции | Номинальный ток - 6 А. |
| Cтруктура | |
| Защита | Класс изоляции - H. |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение аккумулятора | 6 / 12В |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |

