Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
клеевой пистолет тотал tt101116 (TT101116)
- 1 444₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TT101116
- Код: 10819
- На складе
Нет в наличии
клеевой пистолет total tt101116
- клеевой пистолет total tt101116 – это один из наиболее универсальных, доступных и широко используемых ремонтных инструментов. данное устройство позволяет быстро и просто склеивать практически любые материалы и поверхности, включая металл, дерево, пластик, резину, кожу, картон и керамику. также клеевой пистолет станет незаменимым помощником всем любителям хенд-мейд изделий.
- напряжение: 220 в.
- мощность: 100 вт.
- диаметр стержня: 11 мм.
- время нагрева: 5 - 7 мин.
- производительность: 18 г/мин.
- вес: 0.6 кг.
| Технический | |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | Клеевой пистолет |
| Время нагрева | 5 - 7 мин |
| Cтруктура | |
| Габариты | 200x50x290 |
| Диаметр | Диаметр стержня: 11 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Питание | |
| Питание | 220 В. |
| Особенности | Складная подставка - для простоты хранения; Небольшой вес - рука долго не устает; Антикапельная система - для чистоты рабочего места; Быстрый нагрев - для сокращения пауз в работе; |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |

