Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Бензиновый генератор 800 Вт TOTAL TP18001 (TP18001)
- 26 024₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TP18001
- Код: 3453
- На складе
В наличии
| Технический | |
| Лошадиные силы | 1.8 л.с. |
| Мощность | 800 Вт |
| Частота вращения | 3000 об / мин |
| Тип | Бензиновый генератор |
| Особенности | В случае сбоев энергоснабжения позволяет обеспечить освещением дом, а также работу основных бытовых устройств (электрический чайник, холодильник, обогреватель и пр.). |
| Режимы и Функции | TP18001 оснащен 2-тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением, который обеспечивает плавную и надежную работу. Этот двигатель отличается высокой эффективностью и требует минимального технического обслуживания, что делает его идеальным выбором для тех, кому нужен надежный источник питания без необходимости частого технического обслуживания. |
| Тип двигателя | 2-ТАКТНЫЙ |
| Рабочее время | 13 ч |
| Cтруктура | |
| Вместимость | 4.0 Л |
| Защита | Защитный выключатель |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 16.5 кг |
| Питание | |
| Питание | 230 В ~ 50 Гц |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| В комплектации | Отвертка. Ключ. Кожаная сумка для ключа и отвертки. |

