Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Бензиновый генератор (со стартером) 3000 Вт TOTAL TP130005-1 (TP130005-1)
- 74 358₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TP130005-1
- Код: 10826
- На складе
Нет в наличии
Бензиновый генератор (со стартером) 3000 Вт TOTAL TP130005-1
| Технический | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип | Бензиновый генератор |
| Тип двигателя | 4-ТАКТНЫЙ |
| Cтруктура | |
| Защита | Защитный выключатель |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 46 кг |
| Питание | |
| Питание | 230 В ~ 50 Гц |
| Текущее напряжение | 2 х 230 В переменного тока / 1 х 12 В постоянного тока (8,3 А) |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |

