Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
автокомпрессор 12 в тотал ttac1406 (TTAC1406)
- 6 221₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Электроинструменты
- Модель: TTAC1406
- Код: 11373
- На складе
В наличии
автокомпрессор total ttac1406 12 в
- автомобильный компрессор total ttac1406 - это силовой агрегат, предназначенный для накачки автомобильных и мотоциклетных шин, а также надувных мячей, лодок и пр. устройство оснащено аналоговым манометром, отображающим показатели давления.
- устройство имеет компактный корпус, отличается низким уровнем шума и простотой эксплуатации.
- в комплекте: воздуховод 1,5 м. 1 шт.. электрический шнур с аккумуляторными зажимами 3 м. 1 шт. (с модулятором) аппарат примерочный 4 шт.
- напряжение։ 12 в.
- производительность при 0 бар: 35 л/мин
- максимальное давление: 10 атм.
- цикл работы: 10 минут
- максимальный потребляемый ток: 10 а.
- количество выходов: 1
- вес 1.75 кг.
- гарантия. 1 год
| Технический | |
| Тип | Автокомпрессор |
| Особенности | Благодаря LED фонарю компрессор подходит для использования в качестве вспомогательного осветительного прибора в темное время суток. |
| Макс. давление | 10 Атмосфера |
| Максимальный расход воздуха | 35 л/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Габариты | 190х160х170 мм |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина | Длина воздушного шланга, меньше 2 м |
| Питание | |
| Питание | 12 В |
| Длина кабеля | 3 м |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| В комплектации | В комплекте: Воздуховод 1,5 м. 1 шт.. Электрический шнур с аккумуляторными зажимами 3 м. 1 шт. (с модулятором) Аппарат примерочный 4 шт. |

