Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
комбинированный набор литий-ионный ударный гайковерт храповик рабочий фонарь (TOSLI240461)
- 36 450₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Набор Инструментов
- Модель: TOSLI240461
- Код: 1002941
- На складе
В наличии
электрический гайковерт, пневматический ударный гайковерт, литий-ионный гайковерт
комбинированный набор литий-ионный ударный гайковерт храповик рабочий фонарь total
tosli240461
литий-ионный ударный гайковерт (tiwli2050)
- крутящий момент: 500 нм.
- крутящий момент при срыве гайки: 650 нм.
- напряжение: 20 в.
- скорость вращения шпинделя: 0-1200/0-1800/0-2200 об/мин.
- частота ударов: 0-2400/0-2800/0-3300 ударов/мин.
- интегрированное рабочее освещение.
- размер патрона: 1/2 дюйма.
- реверс: есть.
- ударный механизм: есть.
- встроенный светодиодный рабочий фонарь
храповик li-ion (tdrli2060151)
- макс. крутящий момент: 65 нм
- квадратный привод: 3/8"
- скорость холостого хода: 0-250 об/мин
рабочий фонарь (twli35261)
- использование литий-полимерного аккумулятора
- люмены:
- макс.:300±10%
- низк.:75±10%
- рассеивание мощности светодиода:3,5 вт
include
- 10 шт. ударных головок 1/2" dr
- 1 шт. ударный адаптер 3/8" dr на 1/2" dr
- 1 шт. usb-кабель для зарядки
- 2 шт. аккумуляторная батарея 4,0 а·ч (tfbli20021)
- 1 шт. зарядное устройство (
tfcli2001 ) - напряжение зарядки: 220-240 в~50/60 гц
- упаковано в цветную коробку
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ / INDUSTRIAL |
| Мощность | 20В. |
| Тип | Комбинированный набор Литий-ионный ударный гайковерт храповик рабочий фонарь |
| Максимальный крутящий момент | 500 Нм |
| Ударная частота | Частота ударов: 0-2400/0-2800/0-3300 уд/мин. |
| Максимальное количество оборотов | Частота вращения шпинделя: 0-1200/0-1800/0-2200 об/мин |
| Особенности | Воздушное охлаждение для надежности; Двухкомпонентная рукоятка для удобства работы; Квадратный привод для простой замены оснастки; Небольшой вес для продолжительной работы. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Набор | |
| Упаковка | Упаковано в цветную коробку |
| Зарядное устройство | 1 шт 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| В комплектации | 10 шт. ударных головок 1/2" DR 1 шт. ударный адаптер 3/8" DR на 1/2" DR 1 шт. USB-кабель для зарядки 2 шт. аккумуляторная батарея 4,0 А·ч (TFBLI20021) 1 шт. зарядное устройство (TFCLI2001) |

