Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
набор инструментов 101 шт. тотал thkthp1012 (THKTHP1012)
- 11 124₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Набор Инструментов
- Модель: THKTHP1012
- Код: 11359
- На складе
В наличии
total thkthp1012 набор инструментов 101 шт.
комплектация
- дрель ударная 650 вт;
- молоток 220 гр.;
- отвертка sl5.5 * 100;
- отвертка ph1 * 100;
- комбинированные плоскогубцы 160 мм;
- ключ разводной 150 мм;
- уровень строительный;
- рулетка измерительная 3 м.;
- нож с отламывающимся лезвием;
- сверла по металлу 2,3,4,5,6 мм - 5 шт.;
- сверла по бетону 4,5,6,8,10 мм - 5 шт.;
- сверла по дереву 4,5,6,8 мм - 4 шт.;
- торцевые головки 1/4 ", 5 мм 6 мм 8 мм 9 мм 10 мм 11 мм - 6 шт.;
- адаптер для торцевых головок 4-6 мм (25 мм) - 1 шт.;
- отверточный биты ph1, ph2, pz1, pz2, sl4, sl6, hex4, hex5, t20, t25 - 10 шт.;
- держатель бит;
- саморезы (10 шт. * st3.5,10 шт. * st4,10шт * st5) - 30 шт.;
- дюбель пластиковый (10шт * 5мм, 10шт * 6мм, 10шт * 8мм) - 30 шт;
- пластиковый кейс.
преимущества
- воздушное охлаждение для надежности;
- дополнительная рукоятка для удобства работы;
- ключевой патрон для надежной фиксации оснастки;
- регулировка оборотов для универсального применения;
- пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки total thkthp1012.
| Технический | |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип | Набор инструментов |
| Ударная частота | 48000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Особенности | Настройки крутящего момента - переменная скорость для различного бурения: Воздушное охлаждение: Двухкомпонентная рукоятка: Максимальный уровень звука/шума 80 дб: |
| Режимы и Функции | Реверс: 1-скоростной: Выключатель для непрерывного использования: Изменение функции молотка / сверления |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Рабочий материал (Максимальный диаметр сверления) | 13 мм (сталь) / 30 мм (дерево) |
| Тип патрона | Ключевой - под зубчатый ключ |
| Диаметр патрона | 1,5 - 13 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Питание | |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Набор | |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Магнитный держателъ | 1 шт |
| Сверло | 5 шт. - для металла 2, 3, 4, 5, 6 мм материала - HSS(высокоскоростная сталь), 5 шт. - для бетона 4, 5, 6, 8, 10 мм материала - Cr-V, 4 шт. - для дерева 4, 5, 6, 8 мм. |
| Биты | 10 шт. для отверток - PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL4, SL6, HEX4, HEX5, T20, T25, 6 шт. 1/4 "шестигранный разъем 5мм 6мм 8мм 9мм 10мм 11мм. 1 шт - Адаптер для торцевых головок 4,6 мм (25 мм). |
| Винт/Саморез и Дюбель | 30 шт. - (10 шт. * ST3.5, 10 шт. * ST4, 10шт * ST5), 30 шт. - Дюбель пластиковый (10шт * 5мм, 10шт * 6мм, 10шт * 8мм). |

