Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Генератор бензиновый (Стартерам) 19000 Вт (TP1200006)
- 646 380₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Генераторы
- Модель: TP1200006
- Код: 33760
- На складе
В наличии
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННЫЙ/INDUSTRIAL |
| Лошадиные силы | 32,5 л.с. |
| Мощность | Максимальная: 19000 Вт. Номинальная : 17000 Вт. |
| Частота вращения | 3000 об / мин |
| Тип | Бензиновый генератор |
| Особенности | Имеется вентиляторная система охлаждения; Система взрывного пуска / электрического замка. Обмотка из сплошной меди. |
| Режимы и Функции | Система запуска: ручная + электрическая. система зажигания: TCI. Время непрерывной работы: 12 часов. |
| Тип двигателя | 4-ТАКТНЫЙ, Рабочий Объем (ml): 999 |
| Cтруктура | |
| Вместимость | 65 Л |
| Защита | Защитный выключатель |
| Габариты | Размеры: 100x70,5x97,5 см |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | Вес: 250 кг |
| Питание | |
| Питание | 240 В ~ 50 Гц |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| В комплектации | вспомогательной ручки и колес |

