Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионный перфоратор / 20 в / 4а / 1,7 дж /бесщеточный двигатель/промышленная/industrial тотал trhli22012 (TRHLI22012)
- 30 791₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Аккумуляторные инструменты
- Модель: TRHLI22012
- Код: 19156
- На складе
Нет в наличии
аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство, перфоратор, литий-ионный перфоратор,
литий-ионный перфоратор total trhli22012 / 20 в / 4а / 1,7 дж / бесщеточный двигатель / промышленная/industrial
- эта модель включает 2 батарею и зарядное устройство.
- бесщеточный двигатель.
- напряжение аккумулятора: 20 в /4,0 ач.
- скорость холостого хода: 0 - 1350 об / мин.
- уровень воздействия: 0 - 4700 ударов в минуту.
- максимальная мощность сверления бетона: диаметр 22 мм,
- прилагаемые аксессуары: в комплекте 3 сверла и 1 долота .
- tht26131 сумка для инструментов 13 дюймов x 1 шт.
- защитные очки (случайный цвет).
- интегрированный рабочий свет.
- система патронов sds plus .
- 2-х функциональный металл, дерево, бетон.
- макс сверло по бетону 22 мм.
- макс дрель металл 15 мм.
- макс дрель вуд 30 мм.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ/INDUSTRIAL |
| Ударная энергия | 1,7 Дж |
| Тип | Перфоратор Аккумуляторная |
| Ударная частота | 0 - 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 0 - 1350 об/мин |
| Режимы и Функции | Реверс, светодиодный индикатор , 1-скоростной, тормоз двигателя, Автоотключение при перегреве, |
| Cтруктура | |
| Рабочий материал (Максимальный диаметр сверления) | 15 мм (сталь) / 22 мм буром (бетон) / 30 мм (дерево) |
| Тип патрона | SDS (СДС - вставь, поверни, закреплено) Plus |
| Диаметр патрона | 1 - 18 мм |
| Вес | 2.6 + 1.4 кг |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Особенности | LED индикатор уровня заряда батареи. Бесщеточный Двигатель |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Аккумуляторная батарея | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Сверло | 3 шт(6 мм 8 мм 10 мм) |
| В комплектации | 2 аккумулятор и зарядное устройство,Сумка 1шт.1шт рукоятка, Буры 3шт, Зубило 1шт. Защитные очки |

