Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Робот-пылесос 20 Вт Total TVCRG30261 (TVCRG30261)
- 27 558₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Аккумуляторные инструменты
- Модель: TVCRG30261
- Код: 16794
- На складе
В наличии
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННЫЙ/INDUSTRIAL |
| Мощность | Мощность всасывания : 20 Вт |
| Тип | Робот-пылесос |
| Особенности | Современный и элегантный дизайн. Только для сухой чистки. Контейнер для пыли можно снять для облегчения очистки. |
| Макс. давление | Давление вакума 700 - 1000 ПА: |
| Режимы и Функции | В машине 2 пылесоса. Он оснащен интеллектуальным датчиком, способным избегать препятствий даже на поворотах. Есть датчик для определения участков, чтобы устройство не упало. Колесо машины имитирует посадочную машину, позволяя преодолевать препятствия. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Вместимость | Емкость пылесборника 450 мл. |
| Габариты | φ300 * 75 мм (диаметр x высота). |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 2,0 Ач. |
| Напряжение аккумулятора | Выходное напряжение: 13,5 В. Рабочее напряжение: 11,1 В. |
| Время заряда аккумулятора | 3 ~ 5 ч. |
| Заряда аккумулятора | 110-240В 50/60 Гц |
| Особенности | Выходное напряжение зарядки: 13,5 В / 0,7 А постоянного тока. |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| В комплектации | Включает: 1 зарядное устройство, 2 чистящие щетки (с датчиками обнаружения поломки), 1 чистящую щетку, 1 HEPA-фильтр, 1 пульт дистанционного управления. |

