Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
робот-пылесос (стиль гироскопа) тотал tvcrbot3006 (TVCRBOT3006)
- 19 440₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Аккумуляторные инструменты
- Модель: TVCRBOT3006
- Код: 34085
- На складе
Нет в наличии
пылесос, полировальная машина, пневматическая шлифмашина, робот-пылесос,
робот-пылесос (стиль гироскопа) total tvcrbot3006
- гироскопический стиль
- запланируйте маршрут уборки
- давление вакуума: 1000-1300па
- емкость мусорного бака: 450 мл.
- время работы: 50~70мин
- размер продукта (д*в): φ300*75 мм
- напряжение заряда: 110–240 в ~ 50/60 гц
- с электрической щеткой
- время зарядки: 3 ~ 5 часов
- только для химчистки
- с датчиками обнаружения обрыва
- с автоматической перезарядкой
- режим edge для очистки стены после очистки
- упаковано в цветную коробку
робот-пылесос total tvcrbot3006 автоматически очищает ваш дом с современной функцией предотвращения столкновений и падений.
робот-пылесос с очень компактной конструкцией (30x7,5 см) упрощает управление роботом и пылесосит труднодоступные места, например, под кроватью или под шкафом, благодаря своей тонкой конструкции.
автоматический робот-пылесос с автоматическим механизмом, использует 2 подметальные щетки спереди и пылесос под животом, чтобы подметать и пылесосить пол. роботы перемещаются гибко и непрерывно, чтобы ваш пол оставался чистым.
робот устойчив к столкновениям и имеет датчик падения, обеспечивающий безопасность вашего продукта.
| Технический | |
| Тип | Робот-пылесос |
| Особенности | Современный и элегантный дизайн. Только для сухой чистки. Контейнер для пыли можно снять для облегчения очистки. |
| Макс. давление | Давление вакума 1000 - 1300 ПА: |
| Режимы и Функции | В машине 2 пылесоса. Он оснащен интеллектуальным датчиком, способным избегать препятствий даже на поворотах. Есть датчик для определения участков, чтобы устройство не упало. Колесо машины имитирует посадочную машину, позволяя преодолевать препятствия. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Вместимость | Емкость пылесборника 450 мл. |
| Габариты | φ300 * 75 мм (диаметр x высота). |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 2,0 Ач. |
| Напряжение аккумулятора | Выходное напряжение: 13,5 В. Рабочее напряжение: 11,1 В. |
| Время заряда аккумулятора | 3 ~ 5 ч. |
| Заряда аккумулятора | 110-240В 50/60 Гц |
| Особенности | Выходное напряжение зарядки: 13,5 В / 0,7 А постоянного тока. |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| В комплектации | Включает: 1 зарядное устройство, 2 чистящие щетки (с датчиками обнаружения поломки), 1 чистящую щетку, 1 HEPA-фильтр, 1 пульт дистанционного управления. |

