Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
аккумуляторный перфоратор 20в тотал trhli20208 (TRHLI20208)
- 15 552₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Аккумуляторные инструменты
- Модель: TRHLI20208
- Код: 34130
- На складе
Нет в наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство, аккумуляторная ударная отвертка
аккумуляторный перфоратор 20в total trhli20208
- бетонный сверлильный станок с батарейным питанием total trhli20208 20 в является продуктом total, ведущего бренда с точки зрения долговечности и высокого качества. машина использует напряжение 20 в с высокой мощностью, поддерживая максимальную работу.
- кроме того, имеется встроенная светодиодная система освещения для поддержки работы в условиях низкой освещенности. это машина с батарейным питанием, которая позволяет удобно работать во многих местах без необходимости в электричестве.
- тип мотора: бесщеточный.
- напряжение: 20 в.
- скорость: 0-1100 об/мин.
- максимальное количество ударов: 0–5400 ударов в минуту.
- ударная мощность: 2,0 дж.
в комплект входит:
- встроенный рабочий свет.
- система патронов sds plus.
- упакован в цветную коробку.
- сверла 3 шт (6 мм, 8 мм, 10 мм).
- лезвие - 1 шт.
максимальная глубина сверления:
- бетон: 22 мм
- сталь: 13 мм
- дерево: 28 мм
| Технический | |
| Тип | Дрель с батареей 20В |
| Ударная частота | 0 - 5400 уд/мин |
| Режимы и Функции | Максимальная глубина бурения. Бетон: 22 мм. Сталь: 13 мм. Дерево: 28 мм. |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Набор | |
| В комплектации | Сверло 3 шт. (6 мм, 8 мм, 10 мм). Зубило - 1 шт. |

