Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
аккумуляторный перфоратор 1,5 дж (TRHLI201681)
- 15 552₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Аккумуляторные инструменты
- Модель: TRHLI201681
- Код: 35148
- На складе
В наличии
аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство, перфоратор,
аккумуляторный перфоратор 1,5 дж total trhli201681
- аккумуляторный перфоратор total trhli201681 использует аккумулятор напряжением 20 в, что позволяет ему работать лучше, ускоряя сверление бетона.
- как и другое оборудование для сверления бетона, total trhli201681 также способен сверлить отверстия в обычных материалах, таких как дерево, бетон и железо.
- мощность удара: 1,5 джоуля.
- скорость вращения: 0-850 об/мин.
- частота ударов: 0-5100 ударов в минуту.
- макс. диаметр сверления: φ16 в бетоне
- тип картриджа - sds plus.
- рабочий материал: бетон.
- устройство оснащено светодиодной подсветкой для освещения рабочей зоны.
в комплект входит:
- 3 шт. сверла
- 1 аккумулятор емкостью 2,0 ач (tfbli20011)
- 1 зарядное устройство (tfcli2001)
- напряжение заряда: 220-240 в~50/60 гц
- упакован в футляр для переноски
| Технический | |
| Ударная энергия | 1,5 Дж |
| Тип | Перфоратор Аккумуляторная |
| Ударная частота | 0 - 5100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 0 - 850 об/мин |
| Особенности | LED индикатор уровня заряда батареи |
| Режимы и Функции | Реверс, светодиодный индикатор , 1-скоростной, тормоз двигателя, Автоотключение при перегреве, |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | SDS (СДС - вставь, поверни, закреплено) Plus |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч - 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Набор | |
| Упаковка | Упакован в футляр для переноски |
| Аккумуляторная батарея | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Сверло | 3 шт(6 мм 8 мм 10 мм) |
| В комплекте | Модель не включает в себя аккумулятор и зарядное устройство |

