Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
аккумуляторная ударная дрель 12 в / 1.5а тотал tidli12201 (TIDLI12201)
- 7 128₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Аккумуляторные инструменты
- Модель: TIDLI12201
- Код: 24529
- На складе
Нет в наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство,
аккумуляторная ударная дрель 12в total tidli12201
ударная дрель tidli12201 имеет 3 функции: дрель / резьбовой молоток / отвертка, продукт поставляется в очень солидном пластиковым чемоданом, включая: 1 корпус, 1 зарядное основание и 2 батареи.
- напряжение: 12 в
- скорость холостого хода: 0-400 / 0-1500 / мин
- максимальная скорость удара: 22500 / мин
- максимальный крутящий момент: 20 нм
- емкость патрона: 0.8-10 мм
- настройки крутящего момента: 18 + 1 + 1
- бесключевой патрон с автоблокировкой
- механическая двухступенчатая передача
- функция блокировки шпинделя
- с аккумулятором 2шт.
- с зарядным устройством 1 шт.
- гарантия на обслуживание 1 год
- магнитный держатель cr-v 65 мм + 3 сверла по кирпичу.
чемодан/кейс
дрель-шуруповерт ударная снабжена быстрозажимым металлическим патроном, что обеспечивает быструю и удобную замену оснастки. для ослабления и выкручивания крепежа предусмотрена функция реверса. встроенная подсветка позволяет работать в темное время суток или при плохом освещении. модель функционирует от литий-ионного аккумулятора, который отличается легкостью и мощностью, отсутствием саморазряда и эффекта памяти
этот продукт питается от литиевой батареи 12 в, новая технология батареи должна помочь сделать продукту более прочной и продлить срок ее эксплуатации, корпус изготовлен из слоя абс, выдерживает силу и хорошая теплостойкость. устройство имеет компактную конструкцию, которая удобна для хранения и переноски при необходимости.
| Технический | |
| Тип | Аккумуляторная ударная дрель |
| Ударная частота | 0 - 22500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | Скорость 1 0 - 400 об/мин Скорость 2 0 - 1500 об/мин |
| Сила максимального крутящего момента | 20 Нм |
| Особенности | Настройки крутящего момента 18+1(сверлильный) + 1(ударни ) позиция |
| Режимы и Функции | Реверс, светодиодный индикатор , 2-скоростной, тормоз двигателя, Автоотключение при перегреве, |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | Быстрозажимной, Металлический патрон без ключа |
| Диаметр патрона | 0.8 - 10 мм |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Особенности | LED индикатор уровня заряда батареи |
| Набор | |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Аккумуляторная батарея | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Магнитный держателъ | CR-V 65 мм 1 шт |
| Сверло | 3 сверла |
| В комплектации | С аккумулятором 2шт. С зарядным устройством 1 шт. Гарантия на обслуживание 1 год Магнитный держатель CR-V 65 мм + 3 сверла по кирпичу. Чемодан/Кейс |

