Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
ударная дрель-шуруповерт набор инструментов 89 шт тотал thkthp10892 (THKTHP10892)
- 11 664₽
- Производитель: TOTAL
- Категория: Аккумуляторные инструменты
- Модель: THKTHP10892
- Код: 34559
- На складе
В наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, ударная дрель-шуруповерт набор инструментов 89 шт.
ударная дрель-шуруповерт набор инструментов 89 шт. total thkthp10892
- 1 шт. аккумуляторная дрель на 12 в (tdli12428).
- напряжение: 12в.
- скорость холостого хода: 0-750 об/мин.
- максимальный крутящий момент: 20 нм.
- емкость патрона: 0,8-10 мм.
- настройки крутящего момента: 15+1.
- 1 шт. аккумуляторная батарея 12 в 1,5 ач (tbli12153).
- кабель для зарядки usb type-c - 1 шт(tiucc02).
- встроенная светодиодная рабочая подсветка.
включенный:
- держатель магнитных долот - 1 шт.
- 1 шт отвертка sl5.5x100.
- 1 шт отвертка ph1x100.
- 1 шт комбинированных плоскогубцев диаметром 7 дюймов.
- 1 шт разводной ключ 6"".
- 1 шт мини-молоток-гвоздодер весом 8 унций.
- 1 шт. тестового карандаша.
- 1 шт. стальной измерительной ленты длиной 3 м.
- 1 шт нож с защелкивающимся лезвием диаметром 9 мм.
- шестигранный ключ 8 шт.:1.5,2,2.5,3,4,5,5.5,6 мм.
- 5 шт. спиральных сверл 2,3,4,5,6 мм.
- 4 шт. сверл по дереву 4,5,6,8 мм.
- 20 шт отверток: sl3,sl4,sl5,sl6, ph0, ph1, ph2, ph3, pz0, pz1, pz2, pz3, t10, t15, t20, t30, h3, h4, h5, h6.
- 20 шт винтов: 10шт *st3.5,10 шт *st4.
- 20 шт пластиковых заглушек: 10шт * 6 мм, 10шт * 5 мм.
- упакован в футляр для переноски.
| Технический | |
| Тип | Ударная дрель-шуруповерт Набор инструментов 89 шт |
| Максимальное количество оборотов | 0-750 об/мин. |
| Сила максимального крутящего момента | 20 Нм |
| Особенности | Настройки крутящего момента 15+1(сверлильный) + 1(ударни ) позиция |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 - 10 мм |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 часов |
| Заряда аккумулятора | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Особенности | LED индикатор уровня заряда батареи |
| Набор | |
| Упаковка | Сумка |
| Зарядное устройство | 1 шт |

