Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Литий-ионный пылесос 20В Total TVLI20126 (TVLI20126)
- 11 178₽
- Производитель: TOTAL
- Модель: TVLI20126
- Код: 10596
- На складе
В наличии
| Технический | |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Литий-ионный пылесос |
| Тип двигателя | Электрический |
| Cтруктура | |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Питание | |
| Питание | 220-240 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора | Аккумулятор - 2,0 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| В комплекте | 1 аккумулятор TFBLI2001 20 В, 2,0 Ач Быстрое интеллектуальное зарядное устройство TFCLI2001E, 1 шт. 1 разъемная розетка. 1 кисть для пудры. 1 шт. с HEPA-фильтром |

