Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
аккумуляторный ударный гайковерт (винтоверт) / 18 в/1,5а/ 120 нм + 1 батарея тотал tidli228181 (TIDLI228181)
- 19 966₽
- Производитель: TOTAL
- Модель: TIDLI228181
- Код: 15192
- На складе
Нет в наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт,
аккумуляторный ударный гайковерт (винтоверт) total tidli228181 18в , 120нм
ударная дрель tidli228181 имеет 3 функции: дрель / резьбовой молоток / отвертка, продукт поставляется в очень солидном матерчатом мешке, включая: 1 корпус, 1 зарядное основание и 2 батареи.
аккумуляторный молоток total tidli228181 является частью нового продукта, высокого качества, но с низкой ценой.
этот продукт питается от литиевой батареи 18 в, новая технология батареи должна помочь сделать продукту более прочной и продлить срок ее эксплуатации, корпус изготовлен из слоя абс, выдерживает силу и хорошая теплостойкость. устройство имеет компактную конструкцию, которая удобна для хранения и переноски при необходимости.
| Технический | |
| Тип | Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт |
| Ударная частота | 2800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | Скорость 0 - 2000 об/мин |
| Сила максимального крутящего момента | 120 Нм |
| Режимы и Функции | Реверс, светодиодный индикатор , 1-скоростной, тормоз двигателя |
| Cтруктура | |
| Рабочий материал (Максимальный диаметр сверления) | 10 мм (сталь) / 10 мм буром (бетон) / 20 мм (дерево) |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Диаметр патрона | 6,35 мм(1/4 дюйм) |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 часов |
| Заряда аккумулятора | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Набор | |
| Упаковка | Кейс |
| Аккумуляторная батарея | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |

