Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
аккумуляторная бесщеточная ударная дрель тотал tidli20605 (TIDLI20605)
- 0₽
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство, аккумуляторная бесщеточная ударная дрель
аккумуляторная бесщеточная ударная дрель tidli20605
- бесщеточный двигатель.
- напряжение: 20в.
- скорость холостого хода: 0-450/0-1900 об/мин.
- максимальная скорость удара: 22500 ударов в минуту.
- максимальный крутящий момент: 70 нм.
- емкость патрона: 2-13мм.
- настройки крутящего момента: 23+1+1 .
- быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой.
- механическая 2-ступенчатая передача.
- функция блокировки шпинделя.
- встроенная светодиодная рабочая подсветка.
- светодиодный индикатор заряда батареи.
включать:
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ/INDUSTRIAL |
| Тип | Аккумуляторная бесщеточная ударная дрель |
| Ударная частота | Скорость 22500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | Скорость 1 0 - 450 об/мин Скорость 2 0 - 1900 об/мин |
| Сила максимального крутящего момента | 70 Нм |
| Особенности | Настройки крутящего момента 23+1(сверлильный) + 1(ударни ) позиция |
| Cтруктура | |
| Диаметр патрона | 2 - 13 мм |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Особенности | LED индикатор уровня заряда батареи |
| Набор | |
| Аккумуляторная батарея | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |

