Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
мультиметр цифровой 0,05-70мм (TMT57026)
- 0₽
- диапазон измерения: 0,05-70 м
- точность измерения: ± 2,0 мм
- тип лазера: 635 нм, <1 мвт, класс 2
- функция: одиночное измерение/непрерывное измерение/непрямое измерение/измерение площади/измерение объема/одиночное измерение по теореме пифагора/двойной пифагор плюс/двойной пифагор минус/двойное измерение
- батарея: 2*1,5 ааа
- рабочая температура: 0°c ~ +50°c
- упакован в красочную коробку.
| Технический | |
| Рабочий диапазон | 0.05 ~ 70 м |
| Тип | Мультиметр цифровой 0,05-70мм |
| Особенности | Функция: Одиночное измерение/Непрерывное измерение/Непрямое измерение/Измерение площади/Измерение объема/Одиночное измерение по теореме Пифагора/Двойной Пифагор плюс/Двойной Пифагор минус/Двойное измерение |
| Cтруктура | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1 кг. |
| Питание | |
| Питание | Батарейки: AAA, 2 x 1,5 В և до 5000 измерений |
| Тип аккумулятора | Батарейки AAA |
| Напряжение аккумулятора | 1,5 В |
| Набор | |
| Упаковка | цветная коробка |

