Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
зарядное устройство 20в 4а на 6 аккумуляторов (TFCLI2064)
- 8 748₽
батарея, зарядное устройство, li-ion, быстрое интеллектуальное зарядное устройство
- тип – быстрое интеллектуальное зарядное устройство.
- тип аккумуляторных батарей – li-ion (литий-ионный).
- напряжение - 20в.
- ток заряда - 4ач.
- заряжает аккумулятор 20 в, 2,0 ач — за 0,5 часа (30 минут).
- заряжает аккумулятор 20 в, 4,0 ач — за 1 час (60 минут).
- упаковано в цветную коробку.
- емкость аккумулятора – 2000 - 4000мач.
- заряжает 6 аккумуляторов последовательно и 1 аккумулятор одновременно.
- подходит для всех инструментов total p20s 20 в.
быстрое интеллектуальное зарядное устройство total tfcli2064 подходит для зарядки аккумуляторов total с напряжением 20 в. полная зарядка одного аккумулятора занимает примерно 1 час. устройство оснащено светодиодным индикатором заряда.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННЫЙ/INDUSTRIAL |
| Мощность | 20 В |
| Тип | Тип - быстрое интеллектуальное зарядное устройство. |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 4 А * ч, 2 А * ч Емкость аккумулятора - 4000, 2000 мАч. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | Заряжает аккумулятор 20 В, 2,0 Ач - за 0,5 часа (30 минут). Заряжает аккумулятор 20 В, 4,0 Ач - за 1 час (60 мин). |
| Заряда аккумулятора | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Набор | |
| Упаковка | Упаковано в цветную коробку. |

