Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионный краскораспылитель 20в тотал tsgli20406 (TSGLI20406)
- 13 608₽
- Производитель: TOTAL
- Модель: TSGLI20406
- Код: 24423
- На складе
В наличии
литий-ионный краскораспылитель 20в total tsgli20406
- аккумуляторный краскораспылитель total tsgli20406 используется для равномерного распыления лкм.
- удобно расположенная клавиша пуска обеспечивает простоту управления инструментом.
- мягкие накладки на рукоятке предотвращает выскальзывание прибора для комфортной работы оператора.
- бачок объемом 800 мл способствует долгой деятельности без перерывов на дозаправку.
- в комплект входят: зарядное устройство, аккумулятор․
- мощность: 20 в․ 2a - 4a
- макс. вязкость, din: 120.
- давление продувки: 0,1-0,2 бар․
- емкость бака. 0․8 л.
- гарантия. 1 год.
в комплекте:
- с 1 чашкой для измерения вязкости
- с иглой для очистки сопла 1 шт.
- с медной насадкой 2 шт.
- литий-ионные аккумуляторы 20 в 2,0 ач (tfbli2001,tfbli20011)
- с аккумуляторной батареей 1 шт.
- с 1 шт. быстрым зарядным устройством (tfcli2001)
| Технический | |
| Тип | Литий-ионный краскораспылитель |
| Особенности | Maкс. вязкость, DIN: 120 |
| Макс. давление | 0.2 бар |
| Cтруктура | |
| Вместимость | 0.8 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч - 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Набор | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Аккумуляторная батарея | В наличии |
| Зарядное устройство | В наличии |
| В комплектации | С 1 чашкой для измерения вязкости С иглой для очистки сопла 1 шт. С медной насадкой 2 шт. Литий-ионные аккумуляторы 20 В 2,0 Ач (TFBLI2001) С аккумуляторной батареей 1 шт. С 1 шт. быстрым зарядным устройством (TFCLI2001E) |

