Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионная компактная бесщеточная ударная дрель 20 в тотал tidli20602 (TIDLI20602)
- 12 312₽
- Производитель: TOTAL
- Модель: TIDLI20602
- Код: 35069
- На складе
Нет в наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство,
литий-ионная компактная бесщеточная ударная дрель 20 в total tidli20602
- бесщеточный двигатель
- напряжение: 20 в
- скорость холостого хода: 0-550/0-2000 об/мин.
- максимальная частота ударов: 30000 ударов/мин.
- максимальный крутящий момент: 60 нм
- металлический патрон
- диаметр патрона: 13 мм
- настройки крутящего момента: 22+1+1
- автоматический быстрозажимной патрон
- механическая 2-ступенчатая коробка передач
- функция блокировки шпинделя
- встроенный светодиодный рабочий фонарь
включает в себя.
- 47 аксессуаров
- 3 сверла по камню
- 2 аккумулятора 2,0 ач
- 1 зарядное устройство
- напряжение зарядки: 220-240 в ~ 50/60 гц
- упаковано в пластиковую коробку.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННЫЙ/INDUSTRIAL |
| Тип | Компактная дрель |
| Ударная частота | 30000 ударов/в минуту |
| Максимальное количество оборотов | Скорость 1 0 - 550 об/мин Скорость 2 0 - 2000 об/мин |
| Сила максимального крутящего момента | 60 Нм |
| Особенности | Настройки крутящего момента 22+1(сверлильный) +1(ударный) |
| Режимы и Функции | Реверс, светодиодный индикатор , 2-скоростной, тормоз двигателя, Автоотключение при перегреве, |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | Быстрозажимной, Металлический патрон без ключа |
| Диаметр патрона | 0 - 13 мм |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Особенности | LED индикатор уровня заряда батареи |
| Набор | |
| Упаковка | Упаковано в пластиковую коробку |
| Аккумуляторная батарея | 2 аккумулятора 2,0 Ач |
| Зарядное устройство | 1 зарядное устройство |
| В комплектации | 47 аксессуаров 3 сверла по камню 2 аккумулятора 2,0 Ач 1 зарядное устройство Напряжение зарядки: 220-240 В ~ 50/60 Гц Упаковано в пластиковую коробку. |

