Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
отвертка 20в 2,0 ач с 2 батареями тотал tidli20508 (TIDLI20508)
- 21 384₽
- Производитель: TOTAL
- Модель: TIDLI20508
- Код: 34129
- На складе
В наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство, аккумуляторная ударная отвертка
отвертка 20в 2,0 ач с 2 батареями total tidli20508
- тип двигателя: бесщеточный
- напряжение: 20 в
- скорость: 0-450 / 0-1800 об / мин
- максимальное количество ударов: 27000 ударов в минуту
- сила вращения: 50 нм
- размер патрона: 0,8-10 мм
- регулятор момента вращения: 18+1+1
- механически регулируемые 2 скорости
- автоматическое торможение без ключа патрон
- питание: 220-240 в ~ 50/60 гц
- встроенный рабочий свет
- светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- гарантия: 2 год
включает в себя՝
- 2 батарейки 2,0 а * ч (tfbli20011)
- 1 шт зарядное устройство (tfcli2001)
- 47 дополнительных предметов
- сверло для кладки 3 шт.
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННАЯ (INDUSTRIAL) |
| Тип | Отвертка 20В 2,0 Ач с 2 батареями |
| Ударная частота | 0 - 1800 уд/мин |
| Сила максимального крутящего момента | Шуруповерт 50 Нм. |
| Особенности | Настройки крутящего момента 18+1+1(сверлильный) |
| Cтруктура | |
| Диаметр патрона | Дрель - Шуруповерт - 0.8 - 10 мм. |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Набор | |
| Аккумуляторная батарея | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |

