Войти или создать аккаунт
CloseВозвратный покупатель
Я уже зарегистрирован
Войти или создать аккаунт
CloseЗарегистрировать аккаунт
Если у вас уже есть учетная запись, пожалуйста, войдите в форму входа.
Ваша учетная запись создана!
Спасибо за регистрацию в Инструменты Тотал!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Выход
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
литий-ионная компактная бесщеточная дрель 20в тотал tdli20602 (TDLI20602)
- 18 225₽
- Производитель: TOTAL
- Модель: TDLI20602
- Код: 35094
- На складе
Нет в наличии
аккумуляторная отвертка, аккумуляторная дрель - шуруповерт, аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, батарея, зарядное устройство,
литий-ионная компактная бесщеточная дрель 20в total tdli20602
- бесщеточный двигатель
- напряжение: 20 в
- скорость холостого хода: 0-550/0-2000 об/мин.
- максимальный крутящий момент: 60 нм
- металлический патрон
- диаметр патрона: 13 мм
- настройки крутящего момента: 22+1
- автоматический быстрозажимной патрон
- механическая 2-ступенчатая коробка передач
- функция блокировки шпинделя
- встроенный светодиодный рабочий фонарь
включает в себя.
- 47 шт. аксессуаров
- 2 аккумуляторных батареи емкостью 2,0 ач
- 1 шт. зарядное устройство
- напряжение заряда: 220-240 в~50/60 гц
- упакован в футляр для переноски
| Технический | |
| Вид | ПРОМЫШЛЕННЫЙ/INDUSTRIAL |
| Тип | Компактная дрель |
| Максимальное количество оборотов | Скорость 1 0 - 550 об/мин Скорость 2 0 - 2000 об/мин |
| Сила максимального крутящего момента | 60 Нм |
| Особенности | Настройки крутящего момента 22+1(сверлильный) |
| Режимы и Функции | Реверс, светодиодный индикатор , 2-скоростной, тормоз двигателя, Автоотключение при перегреве, |
| Cтруктура | |
| Тип патрона | Быстрозажимной, Металлический патрон без ключа |
| Диаметр патрона | 0 - 13 мм |
| Питание | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 часов |
| Заряда аккумулятора | 110-240 В ~ 50/60 Гц |
| Особенности | LED индикатор уровня заряда батареи |
| Набор | |
| Упаковка | Упакован в футляр для переноски |
| Аккумуляторная батарея | 2 аккумуляторных батареи емкостью 2,0 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт. зарядное устройство |

